"Ақмола облысы білім басқармасының Егіндікөл ауданы бойынша білім бөлімі Бауман ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Бауманское отдела образования по Егиндыкольскому району управления образования Акмолинской области"

«    Тамыз 2022    »
ДсCcБрСрЖмСбЖк

Ұйымдар тізімі

"Бауман орта мектебі "КММ бракераж комиссиясының № 5 актісі»

Акт №5

бракеражной комиссии КГУ «Бауманская средняя   школа»

от  13 января   2020 года.

Мы, нижеподписавшиеся в составе комиссии Исаченко Е.А. - зам. директора по ВР, Смык Е.Н.-завхоза школы, Салапата Н.Д.- родитель член родительского комитета, медсестра школы Рябушко Н.Ю.  составили настоящий акт о том, что 13 января 2020  г. произвели проверку школьной   столовой.

В школе обучается 105 учащихся.

В течение всего учебного дня учащиеся обеспечены питьевой водой. Для приготовления пищи используется только йодированная соль.

В меню на 13.01.20 включены:

Каша ячневая

Подлив

Хлеб

Чай с сахаром

Процесс приготовления блюд  была организована  в полном соответствии с технологической картой.

Члены комиссии присутствовали при закладке продуктов. Каша ячневая с подливом имеет приятный вкус, изготовлено по технологии. Приготовление вкусное и качественное. Имеется меню на10 дней. Имеется в наличии технологические карты на каши, салаты, мучные изделия.
     Калькуляция составлена правильно. В меню систематически включаются салаты.  Суточная проба имеется, которая находится в холодильнике и оставляется на 1 сутки. Бракеражный журнал стандартный, заполняется своевременно, правильно. В журнале учета случаи поставки недоброкачественной  продукции  не  зафиксированы.   Все необходимые документы, журналы заполняются своевременно.

Зам по ВР :                                    /Исаченко Е.А./

Члены комиссии:                              Смык Е.Н./