"Ақмола облысы білім басқармасының Егіндікөл ауданы бойынша білім бөлімі Бауман ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Бауманское отдела образования по Егиндыкольскому району управления образования Акмолинской области"

«    Мамыр 2024    »
ДсCcБрСрЖмСбЖк

Егиндыкольский ресурсный центр

21.10.2019

На прошлой неделе с 14  по 19 октября  2019 года  ученики 8 класса  : Бордюг Радион, Думина Вера, Токанова Марьям, Терещенко Максим, Подмогильный Вадим, Юрченко Виктор и Семенов Никита были на сессии ресурсного цетра на базе ЕСШ № 2. До сессии завуч ознакомил детей с правилами поведения, дал расписание уроков, админстрация села выделил транспорт. Для некоторых детей эта сессия была первым выездом без родителей и вдалеке от родителей.

Какие впечатления остваила недельная сессия ?! Вот некоторые отзывы детей.

Терещенко Максим: «Было много интересных мероприятии,особенно хочу выделить , робототехнику. Понравились уроки физики и ИВТ,алгебры и геометрии, также биология»

Подмогильный Вадим: «Больше всего не понравилось жить в интернате»

Семенов Никита: «Иншалах Мамедович классно ведет уроки. Кормили вкусно. После уроков проводились различные мероприятия «Колейдоскоп веселья», «Своя игра», спротривные мероприятия(баскетбол, волейбол), ходили библиотеку. Был увлекательный курс робототехники. Хочу еще»

Бордюг Радион: «В Егиндыкльской школе мне понравилось все. Особенно хочу отметить уроки математики и учителя в лице Иншалаха Мамедовича. Неизгладимые впечателения оставила работа в кружке по робототехнике. Понрвились мероприятия: «Своя игра», спортивные мероприятия.Нашел много друзей»

Токанова Марьям : «На сессии в Егиндыкольской школе было весело и  интересно. Мне понравились уроки алгебры и геометрии.Учитель Иншалах Мамедович. Было много мероприятии после уроков; Своя игра», кружок робототехники, «Калейдоскоп веселья». Я считаю, что конкурс «Своя игра» развлекательно-интеллектуальная игра и полезная. Новые впечатления, новые друзья.»

Юрченко Виктор : «Понравились уроки математики и биологии. Был кружок «Робототехника». Хочу еще раз побывать на такой сессии»